Выход на рынок Индии

NAMA India Import Export Business Consultants Pvt. Ltd.
NAMA Consultants - это компания-консультант в Индии по Импорту и Экспорту товаров, предоставляющая стратегические бизнес консультации и решения, которые помогут вам в построении и развитии бизнеса между Индией и другими странами всего мира.
Компания предоставляет комплексное решение для всех ваших бизнес-требований. Мы функционируем из Мумбаи, с нашими контактами по всей Индии, если вам нужны профессиональные бизнес-консультанты в Индии, говорящие на вашем языке, ВЫ НАХОДИТЕСЬ В НУЖНОМ МЕСТЕ!!!
У нас профессиональный подход, с четким пониманием ваших конкретных бизнес-требований с учетом его объема и ограничений. Мы помогаем нашим уважаемым Клиентам осуществлять бизнес-операции гладко и безупречно, обеспечивая слаженную культурную интеграцию. Мы рады представлять Вашу компанию в Индии или за рубежом для расширения вашей бизнес-деятельности.
Наши усилия направлены на то, чтобы помочь вам расти безгранично в правильном направлении, что поможет вам в экспоненциальном росте бизнеса.
Инкубация. Коллаборация. Масштабирование.
Мы предлагаем наши услуги по очень разумным консалтинговым расценкам и гарантируем профессиональный подход и полную прозрачность во всех наших операциях.
Для получения дополнительной информации посетите официальный веб-сайт и напишите нам.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!