Тенденции и прогнозы-2020 на украинском рынке PR

10 февраля 2020 г. в пресс-центре «Укринформ» состоялась Интернет-конференция на тему «Тенденции и прогнозы-2020 на украинском рынке PR», в ходе которой эксперты компании Publicity Creating ответили на актуальные вопросы по текущей ситуации на рынке и перспективах его развития.
Среди основных тенденций, которые наблюдаются на украинском рынке PR, были, в частности, названы: восстановление роли СМИ как основного канала коммуникаций с целевыми аудиториями и увеличение интереса к PR как к стратегическому инструменту развития бизнеса, в том числе, со стороны украинских производителей.
«Все больше владельцев и руководителей понимают, что Public Relations могут и должны решать долгосрочные, а не краткосрочные задачи», - отметил Валерий Курейко, Директор Publicity Creating.
Эксперт также назвал новые тенденции – эко-PR, wellness-PR и PR реноваций.
«Интересной тенденцией 2020 года будет появление такого направления как «PR реноваций». Эту тенденцию уже можно наблюдать в других отраслях, где есть необходимость в реконструкции, реконцепции и реновации: недвижимость, ритейл, энергетика, и другие. Аналогично, довольно много компаний и брендов нуждаются в пересмотре своих методов продвижения, им нужно вдохнуть новую жизнь и новые смыслы в свои корпоративные ценности, вывести свою репутацию на новый современный уровень. Профессиональный PR как раз и призван помочь в этом», - сказал Валерий Курейко.
Эксперты также озвучили свой прогноз развития украинского рынка PR на 2020 год.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!