Матрас Olympic Афина

Потрясающе комфортный и здоровый сон каждую ночь с матрасом «Афина» станет реальностью. Забудьте о бессоннице и чувстве скованности в мышцах и суставах с утра – просто закажите функциональный ортопедический матрас «Афина».

Инновационные технологии для полноценного отдыха

Ортопедические спальные поверхности средней и высокой твердости рекомендованы в лечебных и профилактических целях для укрепления мышц спины и снятия нагрузки с определенных отделов позвоночника. Современные пружинные матрасы не имеют ничего общего с популярными некогда сетчатыми кроватями, сон в которых нельзя было назвать комфортным. Одним из ярких примеров функциональных матрасов нового поколения является «Афина».

Основа матраса – блок независимых пружин, соединенных в шахматном порядке по инновационной технологии Poket Spring. Каждая пружина находится в отдельном чехле из нетканого материала, кармашки склеены между собой. Благодаря такому расположению достигается оптимальный ортопедический эффект и обеспечивается точечная нагрузка на поверхность тела. Позвоночник во время сна максимально расслабляется, снимается мышечное напряжение и не нарушается кровообращение.

Двуспальные матрасы с использованием технологии Poket Spring идеально подходят для людей с большой разницей в весе. Независимое расположение пружин гасит эффект волны который может возникнуть при резких движениях. Теперь беспокойный сон партнера не потревожит вас.
Вартість: 4223.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!