Машина этикетировочная Н1-КЭТ

Этикетировочная машина Н1-КЭТ выполняет функцию наклеивания круговой бумажной этикетки на цилиндрическую часть металлических банок, наполненных продуктом. Данная машина применяется на рыбных, овощеперерабатывающих, мясных и молочных предприятиях Украины и стран СНГ.
Этикетировочная машина может быть изготовлена как в обычном исполнении, так и из нержавеющей стали и материалов.
Жесткая сварная конструкция станины машины обеспечивает ее необходимую жесткость и устойчивость.
Машина оборудована двумя независимыми механизмами подачи этикетки, что позволяет пополнять магазин этикеток не останавливая работу машины.
Этикетировочная машина для нанесения этикеток работает следующим образом: поступающий к машине непрерывный поток банок разделяется специальным механизмом на прерывистый поток с необходимым для машины шагом. Далее, банка с помощью приводного ремня последовательно прокатывается над клеевой ванной, магазином этикеток и разглаживающими этикетку столиками.
Клеевая ванна с горячим клеем расплавом посредством специальных роликов наносит на банку клеевые метки. С помощью этих меток, катящаяся банка отбирает из магазина этикетку и наклеивает ее на себя. На конец этикетки подается холодный клей типа ПВА специальным шестеренчатым насосом. Производительность насоса конструктивно пропорциональна производительности машины.
Далее, наклеенная этикетка разглаживается специальными столиками и по течке выходит из машины.
Вартість: 9500.00 USD
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!