Машина фасовочно-упаковочная Н1-МАЛ-3 (Для пастообразных продуктов)

МАЛ3 - это самодостаточный автомат с высоким уровнем производительности, который успешно фасует и упаковывает продукты пастообразного типа в тару из полимерных материалов, с последующим процессом укупорки крышками из алюминиевой фольги и автоматической простановкой даты на крышку.
Настройка диапазона дозирования от 50 до 250 мл позволяет использовать одну машину для нескольких видов тары. Спомощью Н1-МАЛ можно расфасовать и упаковать: майонез, соусы, плавленые сыры, соки, мороженное, джем, йогурты, всевозможные топинги, сметану, косметические кремы и гели и другие аналогичные товары и продукты.
Производительность машины будет зависеть от консистенции дозируемого продукта и величины его дозы, ориентировочная производительность составляет от 1200 до 1800 упаковок в час. В машине используется высококачественная система объемного дозирования, благодаря чему погрешность дозы не превышает 2-х процентов. Машина подходит для работы со стаканчиками из различных материалов, например таких как: полистирол (Р5), полипропилен (РР), поливинил Хлорид (РУС).
Лаконичность конструкции обеспечит специалисту полный контроль над процессом упаковки, а простота в управлении позволит быстро обучить новых сотрудников. Машина устанавливается на пол, и не занимает много места, что немаловажно для небольших предприятий.
Машина полностью выполнена из пищевой нержавеющей, что обеспечивает ей долгий срок службы.
Перед отгрузкой обязательно производится наладка машины под продукт заказчика и предоставленный
Вартість: 13000.00 USD
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!