Машина для мойки и очистки овощей Н1-КОM

Промышленная овощемойка и овощечистка одновременно, предназначена для мойки и очистки от кожуры таких корнеплодов как молодой картофель и морковь на предприятиях консервной промышленности.

Машина изготавливается из нержавеющей стали.

Устройство машины и принцип её работы:
В верхней части станины сварной конструкции установлен бункер с откидывающейся крышкой. На корпусе крышки расположен люк для загрузки овощей. Внутри бункера в подшипниковых узлах установлены пять валов, на которых закреплены основные рабочие элементы – ротационные щётки.

Определённое положение валов со щётками и одинаковое направление их вращения обеспечивают в процессе работы постоянное перемешивание корнеплодов, а соответственно и равномерную их мойку и очистку от кожуры.

Мойку овощей обеспечивает душевая система , расположенная в верхней части бункера над продуктом. В нижней части бункера расположен лоток для сбора и отвода кожуры и грязи.

Овощемойка устанавливается под небольшим углом к горизонту, приблизительно под углом 5 градусов, что способствует в процессе работы постепенному перемещению овощей вдоль валов со щетками от места загрузки к месту выгрузки.

Привод машины – асинхронный двигатель мощностью 2,5 кВт. В качестве приводных элементов используются цепные передачи. Электрическая часть промышленной овощечистки включается в себя частотный преобразователь, что позволяет плавно изменять производительность.
Вартість: 10000.00 USD
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!