Катки с синтетическим льдом Супер-Глайд

Катки и хоккейные площадки любого размера, в любом месте и в любое время года!

Для катания на коньках и/или игры в хоккей не требуется применения каких-либо дополнительных средств улучшения скольжения (спрей, смазка и т.п.) - укладываете панели как паззл и катайтесь!

Прямые поставки с завода-производителя.

Компания является многолетним официальным мастер-дистрибьютором катков и хоккейных площадок с синтетическим льдом новейшего поколения Супер-Глайд. На рынках СНГ и Восточной Европы с 2010 года.

Синтетический лед новейшего поколения Супер-Глайд – это самое скользкое синтетическое ледовое покрытие мире, которым оборудовано рекордное число катков и хоккейных площадок с синтетическим льдом. Одним из существенных преимуществ Супер-Глайда является факт, что стационарные и мобильные катки с нашим синтетическим льдом успешно работают многие годы – ссылка с примерами катков, оборудованных Супер-Глайдом.

Синтетический лед Супер-Глайд производится и поставляется во все страны, включая страны б. СССР, мира более 20 лет и успешно применяется в тренировочном процессе, в т.ч. профессионалов и любителей. И тренеры и игроки едины во мнении, что тренировки на Супер-Глайде во многом даже более эффективнее, чем на традиционном льду.

Цена: от $89 в зависимости от площади катка.
Вартість: 89.00 USD
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!