Ежегодный всеукраинский конкурс "Лучшая туалетная комната "BEST WC"

Музей Истории Туалета в 2018 основал ежегодный Всеукраинский конкурс на лучшую туалетную комнату «BEST WC». Это первая система оценки общественных туалетов в Украине, целью которой является показать лучшие публичные туалеты и тем самым стимулировать общественные заведения к улучшению сервиса для посетителей.
Принять участие в конкурсе очень просто - заявка от общественного заведения Украины, туалеты которых открыты для посетителей, 5-6 фото и видео материалы. Критериев оценки несколько: чистота, технологичность, удобство, дизайн. Победители конкурса «BEST WC» получают сертификат и эмблему признания «Лучшая туалетная комната BEST WC» в категориях: инклюзивные туалеты; общественные туалеты; туалеты в гостиницах, ресторанах и кафе; в театрах, кинотеатрах, музеях и торговых центрах; в медицинских и учебных заведениях; в общественных приемных и тому подобное.
Первыми победителями «BEST WC-18» стали туалетные комнаты 14 украинских заведений. Среди них аэропорт «Борисполь» и ресторан "BARVY". В следующем году «BEST WC-19» расширился и наградил отличиями 25 заведений из разных уголков Украины. Среди которых общественный туалет в парке Горького в Харькове, Оперный театр и многие другие. "BEST WC-2020" уже стартовал и организатор конкурса надеется, что с каждым годом количество победителей расти. Это и будет показателем цивилизованности общества. Сегодня участие в конкурсе «BEST WC» бесплатная для общественных заведений.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!