Пружина грохота ГИСЛ-62

Пружина грохота ГИСЛ-62
Размер пружин 28х206х400 мм. Материал изготовления сталь 60С2А.
Цена указана за килограмм готового изделия при разовых небольших объемах.
Изготовление пружин для инерционных самобалансных грохотов серии ГИС различных типоразмеров и модификаций, а также для комплектации и ремонта дробильного и обогатительного оборудования.
Грохоты серии ГИСЛ применяются для грохочения сыпучих материалов при проведении
обезвоживания, обезшламливания, грохочения каменных углей, антрацитов, а также отмыва суспензии от продуктов их обогащения.
Производство пружин ведется на основании согласованных Поставщиком и Заказчиком требований конструкторской документации. В случае отсутствия в нашей базе необходимого чертежа, изготовление пружин ведется по техническому заданию Заказчика, а также по рабочим или разрушенным образцам пружин.
Особо обращаем Ваше внимание на соотношение цены и качества предлагаемых к поставке пружин. Изготовление пружин на нашем предприятии ведется со 100% контролем на каждом этапе производства, все пружины перед окончательной приемкой проходят процесс трехкратного обжатия и дробеструйную обработку поверхности. При наличии требований к силовым испытаниям - производится снятие показаний по характеристикам сила-деформация с занесением показателей в Паспорт-Сертификат приемки изделий по качеству.
Готовы предложить изготовление пружин различного назначения. Пружины на заказ изготавливаются из материалов, имеющими диаметр от 0,2 до 80 мм.
Вартість: 100.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!