Пружина грохота ГИСТ 71

Пружина грохота ГИСТ 71
Размер пружин 34х245х480 мм. Материал изготовления сталь 60С2А.
Цена указана за килограмм готового изделия при разовых небольших объемах.
Изготовление пружин для инерционных самобалансных грохотов серии ГИС различных типоразмеров и модификаций, а также для комплектации и ремонта дробильного и обогатительного оборудования.
Грохоты серии ГИСТ применяются для сухого и мокрого грохочения рядовых углей, а также для обезвоживания, обесшламливания и отмыва суспензии от продуктов их обогащения .
Производство пружин ведется на основании согласованных Поставщиком и Заказчиком требований конструкторской документации. В случае отсутствия в нашей базе необходимого чертежа, изготовление пружин ведется по техническому заданию Заказчика, а также по рабочим или разрушенным образцам пружин.
Особо обращаем Ваше внимание на соотношение цены и качества предлагаемых к поставке пружин. Изготовление пружин на нашем предприятии ведется со 100% контролем на каждом этапе производства, все пружины перед окончательной приемкой проходят процесс трехкратного обжатия и дробеструйную обработку поверхности. При наличии требований к силовым испытаниям - производится снятие показаний по характеристикам сила-деформация с занесением показателей в Паспорт-Сертификат приемки изделий по качеству.
Готовы предложить изготовление пружин различного назначения. Пружины на заказ изготавливаются из материалов, имеющими диаметр от 0,2 до 80 мм.
Вартість: 100.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!