Доставка натуральных молочных продуктов «Агромол»

Харьковский молочный комбинат «Агромол» предоставляет своим клиентам доставку молока и молочной продукции до дверей. Мы отличаемся качественной и оперативной доставкой молока, кефира, ряженки, кисломолочного сыра, сметаны, соусов, кефирного йогурта, бифидойогрутов масла, сыров плавленых и детских, и других продуктов из натурального молока.

Наш комбинат гарантирует качественную и свежею продукцию, а главное натуральную и полезную. Каждый заказ собирается на самом комбинате, что обеспечит максимальный контроль молочной продукции. Мы используем молоко с собственных ферм, которые находятся в сельской местности.

Доставка продукции осуществляется в специальных холодильных камерах, в которых поддерживается наилучшая температура хранения. Мы доставляем Ваш заказ от нашего комбината, до Ваших дверей. Доставка молока – это удобно, ведь: Вам не нужно будет тащить тяжелые сумки, выискивать на прилавках магазинов молочную продукцию, опасаясь за ее качество, тратить лично временя на походы по магазин и долгие простои в очереди, а также ввиду карантина подвергаться риску.

Наша доставка – это не просто доставка продуктов, это доставка полезных продуктов
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!