X5 Retail Group протестирует новый фургон-рефрижератор на шасси Daewoo

Компания Daewoo Trucks передала в тестовую эксплуатацию X5 Logistics, входящей в состав X5 Retail Group, фургон-рефрижератор на шасси Daewoo Novus 8×4. Машину, созданную специально для крупного ретейлера, отличают повышенная грузоподъемность и большой объем кузова.

Автомобиль, оснащенный автономной холодильно-обогревательной установкой и гидробортом, предназначен для перевозки на любые расстояния товаров повседневного спроса: замороженных, скоропортящихся пищевых продуктов, косметики, лекарственных препаратов и других, которые должны транспортироваться с сохранением определенных температуры и влажности воздуха. Машина может эксплуатироваться в самых жестких климатических условиях, обеспечивая сохранность любых, даже самых требовательных к условиям перевозки грузов.
Фургон-рефрижератор был изготовлен впервые специально для X5 Retail Group. Основными требованиями заказчика стали наличие задней пневматической подвески и кабины со спальным местом. Особое внимание было уделено вместимости кузова и, соответственно, грузоподъёмности.

Проект стартовал в начале прошлого года. После всех необходимых согласований в июне 2019-го в Daewoo Trucks приступили к созданию машины. Сборка шасси была произведена на заводе компании в Южной Корее. Изготовление задней пневматической подвески было поручено российской компании «НПО «РОСТАР» из Набережных Челнов, известной своими разработками комплексных решений для коммерческого транспорта.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!