Пружина передней подвески Daewoo Lanos

Пружина передней подвески Daewoo Lanos.
Изготовление пружин подвесок для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, прицепов.
Предлагаем изготовление как стандартных пружин, так и усиленных, повышающих, понижающих пружин, а также пружин с прогрессивным/переменным шагом.
Учитывая огромный ассортимент данного вида продукции, наше предприятие изготавливает автомобильные пружины только по образцам и после полного согласования всех размеров с учетом пожеланий заказчиков к конечному качеству.
Обычно срок изготовления составляет около календарной недели, возможно изготовление в течение 2-3 дней.
Средняя стоимость пружин составляет 150-250 грн. за килограмм готового изделия. Цена в основном зависит от сложности пружины, количественного выражения заказа, сроков изготовления.
Постоянные заказчики могут рассчитывать на индивидуальный подход и максимальное снижение отпускной цены.
Обращаем Ваше внимание, что неправильный подбор пружин может изменить центр тяжести атомобиля, что увеличивает продольную и поперечную раскачку кузова в движении и ведет к ухудшению управляемости и комфорта, увеличению тормозного пути, возможны перекосы кузова, подклинивание дверей, появление трещин на стеклах. При неправильном подборе возможно изменение углов установки колес, идет повышенный износ шин, сайлент-блоков, приводных валов, ШРУСов, подшипников и ступиц колес, верхних опор амортизаторов, отбойников и ограничителей хода подвески, пыльников амортизаторов.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!