Пружина передняя подвески Nissan X-TRAIL

Пружина передняя подвески Nissan X-TRAIL.
Предлагаем изготовление пружин подвесок для различной автотехники.
Довольно часто к нам обращаются заказчики после нескольких неудачных покупок «оригинальных» пружин, которые после установки практически сразу просаживаются или не держат нагрузки. Причины иногда довольно банальны: либо пружины изготовлены без соблюдения технологии из некачественных материалов и попросту являются фальсификатом, либо неправильно подобраны только по внешнему виду и марке автомобиля.
Являясь прямыми изготовителями пружин, предлагаем только качественные пружины, изготовленные с учетом пожеланий заказчиков. Все пружины изготавливаются из стали 60С2А и проходят термообработку, твердость HRC готовых пружин 48-52 единицы.
Для качественного обслуживания нам необходимы образцы или фотографии пружин с деталировкой размеров, обязательно согласовываются требования к конечному качеству. Изготавливаем стандартные, повышающие, понижающие, прогрессивные пружины.
Обычно срок изготовления составляет около календарной недели, возможно изготовление в течение 2-3 дней.
Средняя стоимость пружин составляет 150-250 грн. за килограмм готового изделия. Цена в основном зависит от сложности пружины, количественного выражения заказа, сроков изготовления.
Постоянные заказчики могут рассчитывать на индивидуальный подход и максимальное снижение отпускной цены.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!