Киевстар НЕ тарифицирует доступ к информационно-образовательному порталу #stop_sexтинг

В рамках развития безопасного интернета и поддержке проекта #stop_sexтинг телеком оператор обеспечил доступ к сайту http://stop-sexting.in.ua/ для своих абонентов без списания мегабайт трафика.
Повышение уровня безопасности детей в интернете - один из трех приоритетов в рамках Меморандума о сотрудничестве в социальной сфере, который Киевстар подписал с Министерством цифровой трансформации в январе этого года. Ранее компания поддержала проект #stop_sexтинг и инвестировала в его развитие. Также в феврале мобильный оператор вместе с Минцифрой, Офисом уполномоченного Президента Украины по правам ребенка и образовательным проектом #stop_sexтинг запустили портал stop-sexting.in.ua, а также информационную кампанию «НЕ ВЕДИСЬ», которая призывает детей и подростков избегать рисков в виртуальной сети.
«Социальная миссия Киевстар - не только предоставлять доступ к качественному интернету, но и заботиться о его безопасности и способствовать распространению информации о рисках, существующих в виртуальном пространстве. Поэтому для нас важно, чтобы доступ к образовательному порталу имели как можно больше родителей, учителей и детей», - говорит Анна Захараш, директор по корпоративным связям Киевстар.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!