Анти-конференция: Жизнь бизнеса после кризиса

7 мая-15 мая 2020, онлайн

9 дней практического обучения;
возможность смотреть трансляцию из любой точки мира;
инновационные инструменты и проверенные антикризисные решения;
общение с сообществом активных предпринимателей со всего мира.

Вас ждет 50+ часов практических знаний по темам, во время посещения которых вы:
увидите, какие возможности открываются для вашей компании во время кризиса; разработаете антикризисную стратегию; узнаете, как построить эффективную компанию с сильной командой; первыми узнаете о новых видах продвижения и эффективного планирования личного времени; получите инструменты для эффективного продвижения. Больше продвижения — больше продаж; узнаете, как не останавливать, а наоборот, повышать продажи; поймете, как управлять подчиненными и повысить их эффективность на удаленной работе; спрогнозируете и построите модель действий после кризиса; будете иметь четкую стратегию, чтобы выйти на новые рынки и масштабироваться.

Сейчас нужно действовать быстро, точно и комплексно. Изменение какого-то отдельного элемента бизнес-модели не даст нужного результата.

На конференции вас ждет общение с более 20 спикерами, среди которых эксперты-практики по цифровому маркетингу, продажам, автоматизации бизнеса, информационной безопасности, административному управлению и тайм-менеджменту и другим направлениям.

Для вас уже готовят выступления: Александр Высоцкий, Максим Чернов, Герман Гаврилов, Антон Петроченков, Михаил Гребенюк, Михаил Федоров, Денис Каплунов, Валентин
Вартість: 2000.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!