КИЕВСТАР И СЕТЬ «ТОКА» ЗАПУСТИЛИ НОВУЮ «ЭКОЛОГИЧНУЮ» УСЛУГУ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

В рамках сотрудничества мобильного оператора Киевстар и сети электрозаправок «ТОКА» запущена новая услуга для владельцев электромобилей – пополнение личного аккаунта в сети «ТОКА» с мобильного счета Киевстар.
Компании также запустили акцию «Мобильный счет заряжает». 6 000 абонентов Киевстар являются владельцами электромобилей. Теперь при пополнении личного аккаунта в сети «ТОКА» с мобильного счета клиенты будут получать бонус на личный аккаунт в размере 5% или 10% в зависимости от суммы пополнения. Акция действует в течение двух месяцев, начиная с 20 июня.
Сотрудничество с сетью «ТОКА» прокомментировал Сергей Коптик, руководитель департамента мобильных финансовых сервисов Киевстар: «Мы знаем, что спрос на электромобили в Украине растет и в 2019 году их количество составило уже 36 000 единиц. Мы также видим позитивную динамику в использовании мобильного счета, как платежного способа. Поэтому мы рады предложить абонентам Киевстар не только новый сервис, но и акцию – на этот раз с сетью электрозаправок. Для владельцев электромобилей это возможность сэкономить время и деньги, а для нас – возможность показать удобство оплаты услуги с мобильного счета и еще один шаг в развитии безналичной платежной культуры. Экологичный транспорт, экологичный вид оплаты – для наших клиентов двойная польза!»
Как это работает?
Чтобы воспользоваться акцией, владельцу электромобиля необходимо пополнить личный аккаунт в мобильном приложении TOKA NETWORK с мобильного счета Киевстар или на сайте money.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!