ЗЬОДА ЖИВА (БЕНТОНИТ). СОРБЕНТ+МИНЕРАЛЫ (Бента, Купить Пищевая Глина)

1. Очищает организм на клеточном уровне – вбирает в себя все тяжелые металлы, радиоактивные элементы, носители инфекции, токсины, гнилостные газы, лишнюю кислоту и глюкозу и выводит их из организма, целиком очищая его. Количество поглощенных ионов в десятки раз больше, чем у других ионообменных минералов.
2. Нормализует ионный гомеостаз организма – Известно, что из глины наш организм усваивает именно те микроэлементы, которых нам не хватает, и в дозах, лучше всего подходящих нашему организму. Выводя лишнее из организма.
3. Нормализует кислотно – щелочной баланс в организме, что особенно важно для протекания биохимических процессов в пределах нормы. Предупреждает и лечит «закисление организма» – ацидоз. Нормализует кислотность желудочного сока.
4. Защищает от радиации, участвует в процессах обезвреживания токсинов в печени, нормализует уровень холестерина и билирубина. Уникальные исследования и результаты читайте в методологических рекомендациях + ссылка.
5. Восстанавливает структуру слизистой ЖКТ – вследствие чего нормализуется усвоение Биологически Активных Веществ из потребленной пищи, восстанавливается микрофлора кишечника, процесс выработки ферментов, витаминов, гормонов.
6. Оказывает бактерицидное действие.
7. Способствует снижению веса.
8. Оказывает иммуномодулирующее действие.
9. Нормализует формулу крови – повышение уровня гемоглобина.
10. Восстанавливает работу органов внутренней секреции – профилактика сахарного диабета и заболеваний щитовидной железы...
Вартість: 270.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!