Самоклеющиеся 3D панели для стен НОВИНКА

Самоклеющиеся 3D панели для стен НОВИНКА на рынке Украины

Хотите забыть о сложностях ремонта? Тогда скорее обратите внимание на новинку на рынке Украины. Это уникальные изделия из вспененного полипропилена, которые имитируют разные фактуры природных материалов, например, дерева или кирпича. Представлены в виде блоков, которые легко объединяются в единую композицию. Изделия имеют прочную клеевую основу, которая хорошо фиксируется абсолютно на любых стенах, даже тех, что обладают выраженными неровностями.
Помогут вам быстро преобразить интерьер, а также скрыть недостатки стен.

Вспененный полипропилен – это экологический материал, не выделяющий токсичных веществ и испарений. Из такого материала упругая и мягкая – вы можете оформить с ее помощью даже детскую комнату, не боясь, что ваш ребенок травмируется. Абсолютно не травматичны, просты в установке и уходе.

Грязе- и водоотталкивающие свойства позволяют использовать даже на кухне и в ванной комнате. Кроме этого можно отметить теплосберегающие и звукоизоляционные свойства такого материала в отделке помещения. Всего за 1 час вы сможете преобразить свое жилье. Особенно подходит для отделки интерьера в стиле «Лофт» - имитация камня и дерева прекрасно дополняет такой стиль.
Декоративные дают простор для воображения – вы можете с их помощью придать интерьеру уникальные черты или использовать как основной элемент отделки.
https://stickerwall.com.ua/
https://drive.google.com/file/d/1XP0Oud82vhto5115ZHP8AFRUqTC7FZFH/view?us
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!