Купить металлочерепицу от производителя

Группа компаний «КилоМетр» принимает заявки на изготовление металлочерепицы Монтеррей длиной от 0,5 до 6,05 м. п.
В зависимости от Ваших индивидуальных требований возможен подбор оптимального варианта металлочерепицы по следующим характеристикам:

По виду покрытия:

• Полимер матовый — Matt PE, состоит из нескольких полиэфиров, имеющих разные свойства, которые при полимеризации образуют необычную матовую, теплую текстуру и насыщенный цвет. Наносится такое покрытие на предварительно оцинкованную холоднокатаную рулонную сталь. Купить металлочерепицу с матовым полимерным покрытием можно для любых климатических условий. Она имеет отличные антикоррозионные свойства, стойкость к ультрафиолету, механическому воздействию во время монтажа и эксплуатации. Поверхность изделия получается шероховатой, зернистой.
• Полимер глянцевый — PE покрытие на основе полиэфира. Наносится такое покрытие на предварительно оцинкованную холоднокатаную рулонную сталь. Купить металлочерепицу с полимерным покрытием можно для любых климатических поясов. Она обладает отличной стойкостью к механическим и атмосферным воздействиям, высокой цветостойкостью и пластичностью. Использование полиэстра для покрытия оцинкованного листа является разумным и экономически выгодным при условии соблюдения осторожности при монтаже. Поверхность изделия — глянцевая.

Антикоррозионные свойства металлочерепицы и срок ее эксплуатации напрямую зависят от толщины цинкового покрытия. Группа компаний «КилоМетр» принимает заказы на и
Вартість: 135.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!