DDPai Dash Cam Mola N3 1600P HD GPS - компактный видеорегистратор с Wi-Fi и не только

Как в кратковременных поездках, так и в долгих путешествиях хочется запоминать яркие и избегать неприятные впечатления. Жителям Украины в этом поможет новинка – «умный» видеорегистратор DDPai Dash Cam Mola N3 1600P HD GPS. Это современный гаджет, который отличается надежностью, функциональностью и удобством, работает на платформе Android, поддерживает подключение через Wi-Fi и сохраняет записанное видео в облачном хранилище.

На дорогах ситуацию хочется держать под максимальным контролем, ведь от случайностей во время движения никто не застрахован. Теперь для жителей Украины доступен «умный» видеорегистратор DDPai Dash Cam Mola N3 1600P HD GPS, который поможет избежать неприятных ситуаций и сделает любую поездку спокойнее и безопаснее, а воспоминания о ней – ярче.

DDPai Dash Cam Mola N3 1600P HD GPS не даст упустить ни единой детали путешествия – будь то красивые виды из машины или спорные ситуации на дороге. Камера захватывает происходящее на 360 градусов, а уникальный осевой кронштейн позволяет установить видеорегистратор в любой части и на любой поверхности транспортного средства. Видео записывается в высоком разрешении (1600P ultra HD и 2K+ lossless UHD), а шесть комплектов стеклянных линз добавляют картинке чёткости и реалистичности.

Чтобы владелец мог посмотреть видеозапись в любой момент, гаджет сохраняет файлы в облачное хранилище. Пересмотреть их можно в любое время и в любом месте, к тому же владелец может не волноваться о заканчивающейся памяти на устройстве.
Вартість: 49.00 USD
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!