Работа водителем такси с авто, регистрация в такси

Сервис онлайн-заказа такси «Беру Такси» приглашает на работу водителей со своим авто. Работа в такси и регистрация происходит в городах: Киев, Одесса, Запорожье, Кременчуг, Днепр, Полтава, Львов, Чернигов, Харьков.

Заказы на сервисе «Беру Такси» распределяются только по GPRS. Водителю не нужно их «ловить». Знание города не обязательно, так как заказ приходит к Вам, при этом автоматически в программе включается карта и удобный для Вас навигатор.

Пройдите регистрацию на сайте «Беру Такси». Обязательно в форме заявки укажите город, где хотите работать! Затем с Вами свяжется наш менеджер. На почту или Viber (вайбер) нужно прислать:

• фото 1-й стр. личного паспорта;
• фото 2-й стр техталона;
• фото 1-й стр. водительского удостоверения;
• адрес места жительства;
• № телефона который будет при Вас во время работы.

И мы Вам вышлем настройки позывного! От Вас требуется всего лишь доставить пассажиров из точки «А» в точку «Б». На сегодняшний день это сделать очень просто. Даже если Вы не знаете в идеале город, то на помощь придут GPS-навигаторы, карты и. т. д.

Чтобы узнать более подробно о работе водителем в службе такси, посетите наш сайт или звоните по телефонам: 066 625 55 71; 093 625 55 71; 098 625 55 71.


Дополнительная информация на сайте beru-taxi.com.ua
Вартість: 18000.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!