Выпускной онлайн-программы «Visotsky Consulting»

19 октября 2020 года команда «Visotsky Consulting» организовала первый онлайн выпускной для участников сразу нескольких групп программы «Business Booster». 24 владельца бизнеса из Казахстана, Украины и России, у которых компании в строительных, производственных, обучающих сферах и ритейле.

Открыл выпускной сооснователь программы «Business Booster» - Валентин Василевский, он так же со всеми проходил программу и внедрял инструменты управления в Business Booster. Он рассказал о своих результатах систематизации бизнеса: “За последний год мы по-настоящему научились онлайн сопровождать внедрение системы управления и сами, как компания, стали хорошим примером управления 100% дистанционного командой сотрудников.” За ним выступили другие владельцы бизнеса и поделились своими результатами. Затем участники в отдельных онлайн-комнатах встретились группами, которыми проходили обучение, со своими коучами и поделились своими успехами.
После чего опять все собрались вместе для торжественного слова от основателя «Visotsky Consulting» Александра Высоцкого.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!