Салфетки и пакеты "саше" от производителя с логотипом

Торговое предприятие Альбатрос, специализирующееся на изготовлении и реализации товаров санитарно-гигиенического назначения, предлагает купить крафтовые пакеты и барные салфетки собственного производства, на которые может быть нанесен логотип Вашей компании. Салфетки или пакеты с изображенной на них фирменной эмблемой замечательный аксессуар для кафе, ресторана или бара, который станет отличным декоративным элементом интерьера.
Бумажные изделия с нанесенным логотипом предприятия не только украшение стола, но и дополнительный плюс к респектабельности и стилю Вашего заведения. Благодаря такой, казалось бы, незначительной детали, как запоминающийся рисунок на салфетках, внимание посетителей будет удержано, и они придут к Вам еще не раз.
Салфетки с нанесением фирменного знака компании выполняются на одно- или двухслойных листах размером 330 х 330 или 250 х 250 мм. Основа белая или цветная. Наша салфетка имеет уникальное тиснение лен, имитирующий льняную ткань. За счет этого тиснения салфетка приятная на ощупь, не сбита. Продукция хорошо впитывает и вытирает влагу, загрязнения, включая жир (пищевой) на руках и лице. Широкий ассортимент сложений и дизайна изделий, гибкая ценовая политика предприятия Альбатрос позволят каждому обратившемуся к нам клиенту сделать правильный выбор.
Став нашим постоянным покупателем, Вы обретете ответственного и надежного поставщика.
Вартість: 10.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!