Государственный Эрмитаж приглашает поучаствовать в международном конкурсе по созданию елочных игрушек

Государственный Эрмитаж совместно с технопарком «Айра», возглавляемым меценатом Юрием Берестовым, 7-ой раз проводят ежегодный международный конкурс «Создай экспонат для Эрмитажа».

Конкурс знакомит с доброй традицией по изготовлению праздничных елочных игрушек, которая была заведена в Царской России. Участники всех возрастов могут отправить на конкурс елочную игрушку, созданную своими руками, до 7 декабря 2020 года. Лучшие авторские работы украсят праздничную ель, в одном из самых больших художественных музеев мира — в Санкт-Петербурге. Финалистов конкурса пригласят на торжественную церемонию награждения, а также, на специально воссозданный к финалу конкурса, балетный спектакль "Испытание Дамиса".

Игрушка, созданная своими руками – это искусство, которое несет энергетику добра, и способно выразить безграничную благодарность, внушить надежду на лучшее. Поэтому тема этого года, стала широкая и актуальная для творчества – «Добро побеждает зло». Участникам предлагается пофантазировать, как дружба, любовь и отвага противостоят всему разрушающему в мире.


В этом году организаторы готовят много сюрпризов, самый главный из которых победители увидят 21 декабря на сцене Эрмитажного театра.

Спешите, прием работ на конкурс закончится 7 декабря 2020 г.

Ознакомиться с подробными условиями конкурса https://aira.ru/novosti/konkurs_hermitage2020/?utm_medium=media&utm_campaign=konkurs2020
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!