Обеденный стул Keen, цвет шоколад

Стул Keen (Кин) - идеальное сочетание комфорта, эргономики и трендового дизайна. Дизайн стула вдохновлён классическими моделями каминных кресел "с ушками" (wingchair), но эта особенность спинки адаптирована с учётом эргономики и современной моды. Спинка стула будто "обнимает" сидящего, обеспечивая прекрасную поддержку для спины. "Ушки" расширяются по бокам, поэтому люди любой комплекции будут чувствовать себя уютно и комфортно. К тому же, такие выступы удобно использовать как подлокотники. Стальной каркас внутри и металлические ножки гарантируют надёжность конструкции.

Дизайн обеденного стула Keen можно назвать универсальным, оно будет великолепно смотреться в любом современном интерьере в качестве интересного акцента обеденной зоны кухни, гостиной, приёмной офиса или зала ресторана. Стулья будут уместны как в единичном экземпляре в уголке гостиной или в кабинете, так и в составе обеденной группы за большим обеденным столом.

Обивка стула выполнена из велюра - мебельной обивочной ткани, которая имеет мягкую, бархатистую лицевую поверхность с коротким ворсом. Ткань прочная, отлично натягивается и драпируется. Образец ткани прошёл все необходимые тесты на износоустойчивость. Ткань специально предназначена для использования в мебельной промышленности, образец текстиля прошёл все необходимые тесты на износоустойчивость (не менее 25 тыс циклов истирания по Мартиндейлу). Подходит для ежедневного использования дома, а также для коммерческого применения (сегмент HoReCa). Цвет - све
Вартість: 4806.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!