Кто ищет интересную работу в сфере продаж объектов недвижимости?

Если Вы хотите зарабатывать больше, если Вам интересна динамичная профессия с быстрым карьерным ростом, добро пожаловать в команду!
АН Аверс работает и успешно развивается с 1993 года. Филиалы агентства удобно размещены в различных районах города: Центр, Салтовка, Нагорный район, Новые Дома...
Соискатель, в зависимости от места жительства, может самостоятельно выбрать тот офис, к которому ему будет удобно добраться и комфортно в нем находиться и работать
Суть работы риелтора заключается в презентации объектов недвижимости и проведении первичных переговоров с клиентами.
В случае заинтересованности, проведением всех значимых переговоров и оформление соответствующих договоров занимаются менеджеры и юридический отдел агентства. В нашей компании риелтор не занимается первичным сбором и обработкой информации объектов недвижимости. Эту работу в полном объеме выполняет компания!
В АН Аверс, перед тем как приступить к работе, каждый соискатель проходит бесплатное обучение. Обучение агента начинается с базового курса, который проходит в течении 4х дней при Академии риелторского мастерства, а также в течении работы на тематических семинарах и тренингах, что полностью оплачивается агентством. Обучение при Академии и обучение в агентстве, которые проходит соискатель, гарантируют ему получение высокого дохода в кратчайшие сроки и без каких-либо капитальных вложений со своей стороны.
Инструменты, которые вы получаете:
1.Уникальную, постоянно обновляемую Базу реальных объектов недвижимости
Вартість: 1000.00 USD
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!