Емкости или баллоны объемом свыше 50л., газовозы

Область применения реципиентов газовых
Оборудование данной категории востребовано в тяжелых отраслях производства. Это машиностроение, металлургия, химическая и электронная промышленность, судостроение. Также оно довольно востребовано в медицине. С помощью газового реципиента можно транспортировать и хранить следующие газы:
• Аргон
• Гелий
• Метан
• Кислород
• Азот
• Газовые смеси

Какие бывают газовые реципиенты?
Прежде всего, данные емкости отличаются между собой по объему: 200, 400 500 литров. Также различают две основные категории: автореципиенты и стационарные. Первые очень эффективны в тех случаях, когда нужно транспортировать газ с максимальной безопасностью. Его конструкция включает несколько газовых баллонов высокого давления, смонтированных на прицепе и защищенных фургоном от солнечных лучей и осадков. Все емкости объединены совместным коллектором, который подбирается под вместимость и прочие параметры конкретного реципиента. Авто реципиенты особенно популярны при перевозке газообразного кислорода, потребление которого может достигать 3000м3/ч.
Для надежного хранения и организации подачи газа используются стационарные реципиенты. Они также имеют общий коллектор и снабжены манометрами. Это эффективное и удобное решение для предприятия, позволяющее иметь стабильный запас необходимых газов. Количество баллонов и их вместимость варьируется зависимо от задачи.
Покупайте надежное оборудование выгодно!
Наше предприятие предлагает р
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!