Пелотон по автоматизации бизнес-процессов от Алексея Бардакова на Merezha

13 мая в 15:00 в Zoom состоится бесплатный вводный вебинар по автоматизации бизнес-процессов. На курсе будет охвачено практику и маленьких компаний и крупных предприятий. На вступительном вебинаре Вы сможете свободно задавать эксперту Олесию БАРДАКОВА любые вопросы из своего бизнеса, а на следующем же занятии уже построить первый бизнес-процесс.

Так, за четыре недели участники пелотона разберутся в своих собственных бизнес-процессах, посмотрят, что и как необходимо автоматизировать, получат дорожную карту действий конкретно для своего бизнеса. Регистрация происходит уже сейчас на странице пелотона https://www.merezha.ua/pelotons/887/

Формы участия: слушатель - онлайн посещение занятий и доступ к материалам; участник - не просто слушает курс и выполняет домашние задания, но и получает фидбэк от эксперта и доступ к вопросов-ответов. К обучению в качестве "участник" допускается только 10 человек для качественного распределения внимания эксперта всем. Не теряйте времени - скорее регистрируйтесь на вступительный бесплатный вебинар, после которого сможете забронировать желаемое место в пелотоне и достичь своих целей по автоматизации.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!