Теплый пол Valmi двухжильный нагревательный мат

Тёплый пол Valmi Mat 200Вт/м² это двухжильный нагревательный мат финского производства, являющимся самым надежным и качественным решением на рынке Европы среди электрических теплых полов. Нагревательные маты Valmi Mat отличаются безупречным качеством, надежностью и безопасностью в эксплуатации.
В процессе создания высококачественных нагревательных матов Valmi Mat компания Valmi применяет современные инновационные технологии, знание высокопрофессиональных специалистов, специальное высокоточное оборудование, используются только качественные материалы пригодные для эксплуатации в области обогрева, а также мнение потребителей продукции компании. Постоянный контроль за производством нагревательных матов Valmi, а также постоянное совершенствование выпускаемой продукции, позволили компании предоставлять гарантию на свою продукцию сроком на 25 лет, а эксплуатационный срок теплого пола с применением нагревательного мата Valmi превышает более 50 лет.
Теплый пол Valmi Mat станет одним из лучших решений для организации комфортного напольного обогрева. Нагревательные маты Valmi проверены временем и зарекомендовали себя как лучший товар по соотношению цена/качество.
Нагревательный мат Valmi Mat применяется для обогрева жилых и нежилых помещений в качестве дополнительного или основного источника тепла. Предназначен для установки под различные типы напольных покрытий в тонкий слой плиточного клея или самовыравнивающуюся смесь, однако возможна установка и в стяжку.
Вартість: 1357.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!