Мини АЗС для дизельного топлива

Мобильная автозаправочная станция для дизельного топлива — бочка, выполненная из антикоррозийного металла или пластика. Основная сфера употребления — хранение дизельного топлива и его использование в ситуациях, когда требуется быстро дозаправить машину.
Использование материалов, устойчивых к воздействию влаги, позволяет применять такие станции в любых условиях. Особенно актуально их применение на Севере, так как там нет достаточного количества заправочных станций.

Основные виды портативных автозаправочных станций.
В продаже можно найти баки из пластика нескольких вариантов:

«еврокуб». Этот вариант подходит для постоянного использования там, где необходима мобильная заправочная станция большой мощности. Отличительная особенность — наличие обрешетки из металла. Имеется врезанный заправочный электрический узел, верхняя горловина, сливной кран. Отличается от других вариантов повышенной мощностью. Скорость подачи топлива — 56 литров в час.

Мобильные заправочные станции можно не только приобретать, но и арендовать по мере необходимости. Мини АЗС действует практически по тому же принципу, что и обычная заправочная станция. Её можно изготовить на заказ, если в этом имеется потребность.
Проще всего приобрести готовый вариант. В таком случае стоит обратить внимание на продукцию компании SWIMER. Заправочные комплексы и минизаправки от этого производителя отличаются наилучшим качеством, ссылка https://ioil.com.ua .
Вартість: 5000.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!