Услуги порошковой покраски металлоконструкций в городе Харькове

Компания " T-Pokraska" предлагает высококачественные услуги порошковой покраски в Харькове. Так же оказываем услуги пескоструйной обработки, пескоструйки в Харькове. T-Pokraska уже больше 10 лет работает на рынке Харькова. Мы красим любые металлоконструкции и изделия из металла, алюминиевый профиль, кованые изделия, авто, вело - мото комплектующие. Выполняем порошковую покраску любых объемов в четко указанные сроки. В нашей работе мы используем только качественные материалы и оборудование. Индивидуальный подход к каждому клиенту дает возможность гибкому ценообразованию. Расчет проводиться как наличными так и безналичными. На все наши работы дается гарантия.
За это время мы завоевали доверие клиентов и можем с уверенностью говорить, что в своем деле – мы лучшие в Харькове! Наша компания не собирается останавливаться в своем развитии: постоянное повышение квалификации наших сотрудников,
модернизация производства, изучение новых методик – норма нашей работы. Персональное взаимодействие с каждым клиентом дает возможность формировать гибкую систему ценообразования. Заказ выполняется только тогда, когда уточним все условия сотрудничества и предоставим самые благоприятные условия каждому заказчику, не все компании так внимательны к своим клиентам.
Вартість: 70.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!