Услуги рихтовки авто в Киеве от СТО Guru Service

Известное в Киеве СТО Guru Service специализируется на рихтовке автомобилей. Автомастерская предлагает комплексные услуги по кузовному ремонту в Соломенском районе. В списке услуг рихтовка кузова, а также любых повреждённых элементов автомобиля. Так профессионалы кузовного ремонта могут исправить двери, бампера, автомобильные крылья, крышу, капот и любые другие детали.
В СТО можно заказать рихтовку без покраски и рихтовку с покраской. Услуги кузовного ремонта будут предоставлены опытными мастерами с использованием современного оборудования и специальных инструментов. Мастера в кратчайшие сроки вернут первоначальный вид детали независимо от степени повреждения. Это касается как удаления вмятин, так и комплексного восстановления автомобиля после серьезного ДТП.
Покраска отремонтированных деталей кузова будет произведена в современной покрасочной камере, где нет ни пылинки и поддерживается оптимальная температура для процедуры покраски. Тоже самое касается и сушильной камеры. Именно так достигается высочайшее качество. Помимо рихтовки и покраски в СТО Guru Service предоставляют еще множество услуг по ремонту и тюнингу автомобилей любых марок и моделей.
Если Ваш автомобиль пострадал и необходима рихтовка в Киеве, тогда обращайтесь по телефону +38 (068) 113-70-70. Автосервис находится по адресу Воздухофлотский проспект, 72. С ценами рихтовки авто можно ознакомиться по ссылке https://guru-autoservice.com.ua/straightening/
Вартість: 500.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!