Акупунктурный аппарат с поиском активных точек на теле

Акупунктурный аппарат с поиском активных точек на теле.
традиционная китайская медицина, которой уже 5000 лет, придерживается принципа, что все внутренние органы человека представлены на его теле через активные точки. И воздействуя на такие точки, можно управлять работой всех внутренних органов и систем.
чтобы найти эти нужные точки раньше приходилось пользоваться большими атласами, искать пересечения меридианов (разные точки одного и того же внутреннего органа объединяются в замкнутые линии, называемые меридианами. Есть меридианы печени, почек, желудка и т.д.). Измерять расстояния нужно было цунями - это анатомическая мера длины, равная длине средней фаланги среднего пальца левой руки.
все это выглядит не очень унифицированно и удобно.
на сегодняшний день есть разработка в области поиска биологически активных точек посредством измерения сопротивления кожи. Исследования показали, что в области активной точки всегда пониженное сопротивление кожи, а значит, поиск активных точек возможен через поиск точек пониженного сопротивления. На этом принципе и работает предлагаемый акупунктурный аппарат.
аппарат находит биологически активные точки, сигнализирует о них светом и звуком, а далее вам остается выставить интенсивность воздействия на точки, выбрать частоту тока и продолжительность воздействия.
прибор абсолютно безопасный, работает от аккумуляторов (заряжаются от сети 220в), есть сменные насадки.
отправлю Новой почтой, Укрпочтой, Джастин

https://i-mag.kiev.ua/
Вартість: 2320.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!