Внимание. Samsung Galaxy S21 Ultra - Надежный смартфон.

Представляем новый Galaxy S21 Ultra 5G.
Его камеры — это киностудия у вас в руках. С ее помощью вы сможете снимать видео 8К и превращать каждый его кадр в яркий снимок просто «на ходу». А сочетание сверхбыстрого 5-нм процессора Exynos, прочного стеклянного корпуса и аккумулятора на целый день работы полностью оправдывает его название — Ultra.

Самое прочное стекло на сегодняшний день. Создано, чтобы меньше царапаться и защищать смартфон с лицевой и обратной стороны. Это самое прочное стекло Gorilla Glass Victum, используемое в смартфонах.

Экран Super Amoled.
Невероятно яркий, живой. Супер плавный дисплей обеспечит комфортный просмотр всех ваших новостных лент. Невероятно чувствительный — он оптимизирует частоту обновления в зависимости от контента, который вы просматриваете в этот момент. Экран с частотой 120 Гц обеспечивает быстрое реагирование на прикосновения и плавность действий. Совместимость с пером S Pen обеспечивает уникальную точность управления. Чтобы обеспечить комфортный просмотр, технология Dynamic AMOLED уменьшает интенсивность «тяжелого» для глаз голубого света, не меняя цветов и оттенков на экране.

Дизайн, притягивающий взгляд.
Стильный дизайн Samsung S21 Ultra притягивает взгляд. Необычные металлические засечки на задней поверхности создают неповторимый современный дизайн, а плавные линии корпуса обеспечивают комфортную эргономику, благодаря чему смартфоном очень удобно пользоваться длительное время. Выбирай один из ярких оттенков черного, синего или сер
Вартість: 4299.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!