лист жаропрочный 20х23н18

"ООО ""УКРСТАРЛАЙН"" реализует широкий ассортимент металлопроката: черного, оцинкованного, нержавеющего, цветного, а также - резинотехнической продукции по выгодным ценам.
Доставка осуществляется быстро по всей Украине.
Имеем возможность завозить под заказ или производить интересующие клиента позиции.
Заявки сбрасывайте на вайбер (оператор киевстар).
Наши профессиональные менеджеры с радостью проконсультируют каждого клиента.
Лист нержавеющий является одним из самых универсальных и наиболее пользующихся спросом видов нержавеющего металлопроката. Листы нержавеющие изготавливаются из низколегированной стали, содержащей от 12 до 18 % хрома, благодаря которому она приобретает отличные антикоррозионные свойства.
Жаропрочная сталь, жаростойкая сталь
AISI 310 - 20Х23Н18 (ЭИ417). Жаростойкая сталь тугоплавкая аустенитная. В окисляющей среде можно применять обычно до 1100°С и до 1000°С в восстанавливающей среде, но в любом случае в атмосфере содержащей менее 2 гр. серы (S) на 1 м3.
AISI 310S - 10Х23Н18 (ЭИ417).Является низкоуглеродистой версией AISI 310 и предлагается для использования в условиях, где возможна коррозия высокотемпературными газами или конденсатами.Области применения:в установках для термической обработки и при гидрогенизации, а также теплообменниках для печей; изготовлении дверей, штифтов, кронштейнов, деталей установок для конверсии метана, газопроводов, камер сгорания. Может применяться как лист жаропрочный, труба жаропрочная, материал для нагревательных элементов в
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!