плита стальная 10хснд

"ООО ""УКРСТАРЛАЙН"" реализует широкий ассортимент металлопроката: черного, оцинкованного, нержавеющего, цветного, а также - резинотехнической продукции по выгодным ценам.
Доставка осуществляется быстро по всей Украине.
Имеем возможность завозить под заказ или производить интересующие клиента позиции.
Заявки сбрасывайте на вайбер (оператор киевстар).
Наши профессиональные менеджеры с радостью проконсультируют каждого клиента.
Марка 10хснд: общие сведения, назначение и применение
Сплав на основе железа, сочетающий в себе углерод и другие легирующие элементы, называется сталью. Максимальное содержание углерода в углеродистых и низколегированных сталях – около 2%, высоколегированные имеют до 2,5%. Делят низколегированные и легированные стали по 5% отметке металлических легирующих элементов. Для борьбы с коррозией стальные сплавы подвергают специальному легированию (хромом, никелем, медью, фосфором), тщательной и своевременной окраске, оцинкованию, фосфатированию.
Сталь 10хснд (хромокремненикелевая с медью) является конструкционной низколегированной сталью. Процентное содержание углерода в сплаве обозначено цифрой 10 (от 0,10 до 0,12%), буквами обозначены химические элементы в составе марки: Х - хром, С - кремний, Н - никель, Д - медь. Поскольку содержание хрома (Х), кремния (С), никеля (Н) и меди (Д) крайне невелико, цифры за буквой не ставятся.
Назначение: 10хснд используется для изготовления элементов сварных металлоконструкций и различных деталей с ограничением массы, к котор
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!