дитиодиморфолин широкий асортимент

"ООО ""УКРСТАРЛАЙН"" реализует широкий ассортимент металлопроката: черного, оцинкованного, нержавеющего, цветного, а также - резинотехнической продукции по выгодным ценам.
Доставка осуществляется быстро по всей Украине.
Имеем возможность завозить под заказ или производить интересующие клиента позиции.
Заявки сбрасывайте на вайбер (оператор киевстар).
Наши профессиональные менеджеры с радостью проконсультируют каждого клиента.
Дитиодиморфолин (DTDM) представляет собой порошкообразное вещество белого цвета с температурой плавления 174-176С и плотностью 1,36 г/см3. Хорошо растворим в дихлорэтане, четыреххлористом углероде, хлороформе, бензоле, эфире. Опасность в обращении: горючее вещество.
N-дитиодиморфолин (ДТДМ) может применяться самостоятельно или вместе с серой. Совместное введение 2% ДТДМ от массы каучука позволяет уменьшить содержание серы в резиновой смеси до 0,25-0,50% от массы каучука. Полученные при этом резины характеризуются более высоким сопротивлением старению и меньшей склонностью к преждевременной вулканизации. ДТДМ не изменяет цвета резины и не выцветает, что особенно важно для резиновых смесей на основе бутилкаучука, так как сера плохо растворяется в бутилкаучуке, сильно выцветает, ухудшая качество изделий.
N-дитиодиморфолин (ДТДМ) также применяется в смесях на основе каучуков СКД, СКИ-3, СКН. Особенно эффективен с сульфенамидами в смесях из каучуков СКД и СКИ-3.
Дозировка в смесях на основе натурального каучука с активными печными сажами 1,0 - 2,0 вес. ч., а
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!