Курсы бухгалтерского учета в Харькове

Учебный центр «Проминь» предлагает курс для начинающих бухгалтеров, который откроет дверь в востребованную сферу бухгалтерского учета. Бухгалтер сегодня необходим на каждое предприятие. Несмотря на сложное время, бухгалтера востребованы и пользуются повышенным спросом.

Просмотрите программу курса, разработанную преподавателем-практиком с опытом работы в бухгалтерском учете более 20 лет, действующим главным бухгалтером крупного предприятия. Оптимально составленный учебный план, практические занятия и домашние задания не оставят равнодушными тех граждан, которые решили сменить профессию в сжатые сроки.

Курс отличается насыщенностью и практической направленностью. Предлагается два обучения в одном курсе: изучение собственно бухгалтерского учета и программы 1С (BAS).

Общая длительность курса - 42 ак. ч. Одно занятие - 3 ак. ч., всего 14 занятий по два раза в неделю. Итого 7 недель. При индивидуальном графике обучения можно организовать по три занятия в неделю, что позволит пройти обучение быстрее.

Просмотрите стоимость обучения на бухгалтерских курсах. В нашем прайс-листе можно ознакомиться с ценами как для физических лиц, так и для предприятий, работающих с НДС. На главной странице нашего сайта вы увидите информацию о регулярно проводимых акциях и скидках.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам.
Тел.: (067) 577-22-92, (095) 130-27-55.

Дополнительная информация на сайте kursy-buhucheta-1s.blogspot.com
Вартість: 3500.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!