Boxberry запускает доставку для сервисов проката

Новый продукт разработан совместно с производителем систем управления прокатным бизнесом Rent in Hand
Служба доставки Boxberry запустила сервис для доставки прокатного инвентаря. Теперь компании, которые используют программное обеспечение Rent in Hand, могут отправлять свои товары арендаторам по всей России.
Услуга оформляется онлайн на специальном сайте rent.boxberry.ru. Отправитель выбирает доставку до любого пункта выдачи Boxberry или до двери арендатора. В 298 населенных пунктах работает курьерский забор.
Отправить можно предметы весом до 15 кг, габариты которых не превышают 120 см*80 см*50 см. Сохранность товара проверяется при приёме и при выдаче по стандартным правилам, которые действуют для интернет-магазинов. Упаковка для отправлений в отделениях предоставляется бесплатно.
Инвентарь можно отправлять не только от арендодателя клиенту, но и передавать следующему арендатору, если вещи не требуют химчистки или сервисного обслуживания. Это помогает сократить издержки на лишние этапы доставки и быстрее получить товары потребителям, которые заинтересованы в прокате.
Boxberry доставляет посылки в 4200 отделений в 637 городах России, в 1100 населенных пунктах работает курьерская доставка.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!