Заказать продукты ВкусВилл теперь можно в странах ближнего зарубежья с доставкой от Boxberry

ВкусВилл совместно с Boxberry запустили доставку товаров с честным составом в страны ближнего зарубежья. Сервис уже доступен для покупателей Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Армении и Таджикистана на сайте boxberry.vkusvill.ru.



Покупатели в странах ближнего зарубежья смогут быстро оформить заказ: выбрать подарки близким на предстоящие праздники, порадовать себя любимыми продуктами ВкусВилл и попробовать новинки бренда.

В ассортименте доставки долгосрочная продукция ВкусВилл, которая не испортится и не повредится во время транспортировки. Для заказа доступно более 1255 товаров бренда с гарантиями и качественным сервисом ВкусВилл, включая обратную связь и возможность простого возврата денег. Технологи компании отобрали для онлайн-каталога витамины, БАДы, косметические и бытовые средства, бакалею, напитки и десяток других полезных продуктов. Все товары представлены по таким же ценам, как и в магазинах ВкусВилл.

По результатам третьего квартала этого года ВкусВилл стал доставкой продуктов №1 в России, каждый день продукты бренда заказывают сотни тысяч покупателей. Компания продолжает выход в новые регионы и тестирует международные направления.



Анна Платова, Лидер проекта «Доставка по всей России»:
«Мы каждый день работаем над расширением доступности качественных продуктов и уже давно вышли за пределы городов, где есть наши магазины. Летом был запущен проект ВкусВилл Доставка по всей России, а в ноябре первые заказы получили наши покупатели в Китае. По обратной связи от
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!