Продам молочный гриб (Киев, Украина)

Предлагаем купить тибетский молочный гриб, который улучшает обмен веществ, повышает иммунитет, способствует похудению. Излечивает аллергии и другие хронические заболевания.
Молочный гриб - незаменимое средство при серьезных патологиях
желудочно-кишечного тракта. Для восстановления микрофлоры кишечника он вообще не заменим. Тибетский молочный гриб способствует выработке важных ферментов, благодаря которым в желудке образуется меньше кислоты, вызывающей чувство жжения, и нормализуется кислотность желудочного сока.
Это одно из немногих средств, полностью излечивающее кандидоз! Используется также для вывода из организма аспирина, сульфаниламидов и антибиотиков, предупреждения онкозаболеваний и лечения ранних стадий сахарного диабета.
Готовят напиток из молочного гриба следующим образом.
Необходимо взять 2 ст. гриба, залить 1 ст. свежего молока (от 3-3,5% жирности) и оставить на 20–25 часов. После этого сквашенное молоко сливают через ситечко, а оставшуюся часть снова заливают молоком. Обычно эту процедуру производят вечером. Принимают 1 стакан напитка вечером через 3 часа после еды, но не менее чем за 1-1,5 часа до сна. Не следует употреблять в день более 1 л домашнего кефира.
Есть доставка по Украине.
Тел.: (063) 402-09-28.
Вартість: 550.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!