Курсы кадровиков с нуля в Харькове

Учебный центр «Проминь» приглашает всех желающих на обучение по курсу для кадровиков с нуля. Профессия специалистов по кадрам пользуется повышенным спросом. Знающие специалисты-кадровики у работодателей нарасхват.
Курс будет полезен тем, кто желает освоить востребованную профессию кадровика, и тем, кому поручено наладить кадровый документооборот на предприятиях любой формы собственности. На курсе изучается использование программы 1С для автоматизации кадрового документооборота.
Курс для кадровиков ведет начальник отдела кадров одного из крупных харьковских предприятий. Обучение построено на практических занятиях. Каждый слушатель научится самостоятельно заполнять шаблоны кадровой документации и приобретет устойчивый практический навык работы с документами.
Курс подойдет тем, кто ищет курсы с трудоустройством, начинающим специалистам по кадрам, инспекторам отдела кадров, делопроизводителям предприятий, частным предпринимателям, офис-менеджерам или секретарям, менеджерам-администраторам, а также бухгалтерам, которые занимаются кадровыми вопросами.
Выпускники курса будут использовать полученные знания в своей работе и смогут работать с кадровыми документами на должностях, связанных с организацией кадрового учета.
Обучение проводится в индивидуальном ускоренном графике, расписание согласовывается с учетом отключения электроэнергии.
Записаться на курс по кадровому учету в Харькове можно по телефону. Менеджеры ответят на все интересующие вопросы. Звоните прямо сейчас!
Тел.:
Вартість: 7900.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!