Дизайн интерьера домов, квартир и офисов

Студия дизайна Dofamine разработает дизайн интерьера любого помещения. У нас Вы сможете заказать красивый дизайн кухни, современный дизайн гостиной. Мы предоставим Вам качественно продуманный дизайн интерьера спальни и дизайн детской.
Мы разрабатываем дизайны помещений в различных современных стилях. Осуществляя проектирование квартиры, дома или офиса, мы воплощаем в реальность любой нравящийся Вам стиль.
Ремонт и отделка помещений в соответствии с нашими дизайнерскими разработками - это светлая и уютная обстановка, гармонично вписывающаяся в интерьер загородного дома, квартиры или студии. Кроме фотореалистичной визуализации всех помещений, Вы получаете полный пакет чертежей, необходимых для претворения строителями проекта в жизнь.
Дизайн интерьера от студии Dofamine - это прежде всего уют, комфорт и красота. Если Вы хотите получить удобное, функциональное и стильное помещение (будь то загородный дом, квартира или офис), то закажите дизайн интерьера под ключ у профессионалов нашей дизайн-студии.
Цена услуги - 15 у. е. за 1 м. кв.
Тел.: (068) 840-67-82. Роман.

Дополнительная информация на сайте dofamine.design
Вартість: 15.00 USD
  • Контакт: Роман
  • Організація:
  • Тел.: (068)8406782

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!