Пpивоpот в Киеве. Мaгическая Помощь Вeдьмы.

Доброго Времени Суток. Мой опыт в магии более 20 лет. Все магические действия не нанесут вам вреда. Не нужно бояться магии, в умелых руках она поможет сделать вашу жизнь лучше и избавиться от многих проблем. Длительное время я принимаю на личном приеме.
Мои услуги платные. Так как я занимаюсь этим профессионально. Профессионально — от слова профессия, то есть я не работаю больше нигде, и это не хобби для меня, а моя работа и жизнь! Я вкладываю в свою работу практически все свое время, все силы. Поэтому на звонки, в которых будет идти речь о бесплатной магической помощи, я даже отвечать не буду! Это правило для всех без исключения. Моя работа такая же как и врач, учитель, инженер и так далее. Ни чем не хуже! Те, кто считают, что им должны, прошу проходить мимо! Я не работаю с оплатой по результату! В магии нет такого понятия! В магии, да и вообще во всей Вселенной существует строгий закон «Чтобы что-то получить, обязательно нужно что то отдать». В данном случае Вы платите деньгами, а не чем-то другим! Не одна уважающая себя гадалка, ведьма,МАГ не будет работать бесплатно! Иначе это может обернуться негативными последствиями как на мастера, так и заказчика!
По поводу ГАРАНТИИ РАБОТЫ.
В последнее время очень много развелось мошенников в сфере магии, особенно в интернете.Многие люди, обращавшиеся ко мне, рассказывали, что попадались на шарлатанов и уже потеряли веру найти настоящую гадалку, ведьму или колдуна! Действительно, интернет кишит «псевдомагами» и «лже-гадалками», но так
Вартість: 1000.00 UAH
  • Контакт: Татьяна
  • Організація:
  • Тел.: (098)4558444

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!