Тормозной кулачковый вал

Вас приветствует компания "МОСТ"

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте.

Если Вы уже работаете с Китаем или хотите лучше познакомиться с этой бизнес-страной, то здесь Вы найдете полезную информацию о ведении бизнеса в Китае, каталоги товаров и многое другое. Все услуги, которые мы оказываем, Вы найдете на главной странице в разделе меню.

Среди наших клиентов есть как начинающие предприниматели так и опытные, очень успешные бизнесмены. Гибкая политика нашей компании позволяет нам быть полезными всем слоям бизнеса. Мы осуществляем не только посредническую функцию, мы работаем напрямую с фабриками Китая, контролируя качество производства, доводя продукцию до тех параметров, которые были заданы нам в виде технического задания нашими заказчиками. Мы справляемся с поставленными задачами, потому что мы команда опытных профессионалов.

Удачный симбиоз местных менеджеров и менеджеров из разных стран СНГ позволил наработать уникальные схемы взаимодействия с китайским рынком производителей. Нас знают на местном рынке и с нами считаются. Не секрет, что китайский рынок крайне специфичен. Проблема качества остаётся довольно болезненной темой. Легко поддаться на низкую цену в обмен на некачественный товар. Не допустить подобных ошибок поможет Вам сотрудничество с нашей командой.

Помимо вышеуказанных сервис-услуг, мы занимаемся доставкой купленных Вами товаров, так как одно из направлений нашей компании – транспортные услуги. Оптимизация доставки импортируемых товаров – очень важная задача, решение которой – ключ к успеху любой импорт-ориентированной компании из такого непростого региона, как СНГ. У нас разработаны различные схемы доставки по всему СНГ и мы знаем, как Вам помочь.

Мы можем и готовы Вам помочь. Станьте на порядок богаче, доверившись профессионалам!

Все вопросы, связанные с ведением бизнеса в Китае Вы можете задать по телефону:
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!