«Пробег Памяти» Добровольных священников Санкт-Петербурга

13 сентября 2009 года Саентологические Добровольные священники примут участие в 28-ом «Пробеге Памяти», посвященном героическим защитникам Ленинграда. Этот традиционный, памятный пробег проводится с 1982 года.
?Пригласил Добровольных священников президент Северо-Западной Федерации Бегунов России Виталий Сергеев. И вместе с остальными спортсменами добровольцы пробегут 10 километров по местам юго-западного рубежа обороны Ленинграда.

Добровольнй священник это человек, который исключительно на добровольной основе помогает своим ближним — оказывает первую, элементарную помощь людям, которых он встречает, помогая им преодолеть трудности, с которыми они, возмоно, столкнулись в жизни.

Основатель движения Добровольных священников, философ и гуманист Л. Рон Хаббард писал: «Осознание своего единства с обществом приходит в первую очередь через религию. Оно появляется потому, что вы пережили нечто вместе с другими».

Движение Добровольных священников было основано в 70-х годах прошлого века. И на сегодняшний день это самое быстрорастущее и самое многочисленное объединение добровольцев на Земле.

Александр Куоза

За дополнительной информацией обращаться: 8 (950) 048 75 51 Ася Мымрина представитель религиозной группы “Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга”
[email protected]
www.volunteerministers.org
www.scientology.ru
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!