Организация корпоративов в Крыму, в Ялте

Агентство событий и праздников «Лавка чудес» - частная украинская компания. Организация мероприятий, event management – это то, что мы умеем и любим делать.
Мы всегда на связи по телефону горячей линии +38 099 900 99 09 – если Вам нужно организовать и провести корпоративный праздник и вечеринку, организовать свадьбу и юбилей, презентацию, промоакцию.
Мы поможем организовать и провести рекламную, социальную и политическую кампанию, конференцию и семинар, организовать детский день рождения и праздник.
У нас есть все необходимое для отличного мероприятия: собственная кейтеринговая служба, технический и пиротехнический департаменты, свое букинг-агентство.
Мы организовываем мероприятия по всему Крыму (Севастополе, Алуште, Симферополе, Алупке, Массандре, Коктебеле, Кастрополе, Партените, Симеизе, Кореизе, Форосе, ЮБК, Евпатории, Феодосии, Керчи, Армянске, Джанкое, Бахчисарае, и по Украине.
Возможно Вы искали: Севастополь организация праздников, Крым агентство праздников, Севастополь, агенство праздников, Крым, организация праздников.
Event-менеджмент, организация и проведение мероприятий в Севастополе и в Крыму, организация свадьбы, юбилея, корпоратив в Севастополе, корпоративная вечеринка на ЮБК, новогодние праздники, букинг артистов в Севастополе, профессиональный свет, звук, аренда сцены, воздушные шары, декорирование помещений, банкетных залов, концертных площадок, площадок open air, флористика, украшение воздушными шарами, живыми цветами, искусственными материалами, драпировка, украшение тканями, пиротехника, фейерверк, сценическая и бытовая пиротехника, свадебный фейерверк, высотный салют, горящие надписи, вертушки, парковый фейерверк в Севастополе, фото и видео в Севастополе, создание рекламных, корпоративных, свадебных фильмов, захват видеокассет, свадебная фотосъемка, студийная фотосъемка, создание портфолио, интерьерная фотосъемка, трансфер в Севастополе и в Крыму, аренда и прокат автомобилей, лимузинов, карет, вертолеты, катера, яхты, моторные лодки, запуск небесных фонариков, конференц-сервис в Севастополе, мультимедийное оборудование, светодиодные экраны, проекторы, микрофоны, гарнитуры, проекторы и экраны в Севастополе.

Украина, г. Севастополь
ул. Сенявина 1, офис 302
+38 099 900 99 09 – телефон «горячей линии»
+38 067 22 32 555 – отдел корпоративных клиентов
www.lavka-chudes.com.ua
[email protected]
  • Контакт: Иван
  • Організація: ?
  • Тел.: (099) 9009909, 067 22 32 555

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!