Выгребная яма, септик, уличный туалет без откачки!

Серия биопрепаратов «ВОДОГРАЙ» – это первая и наиболее широко применяемая с 1997 года группа препаратов в Украине, предназначенная для полной очистки локальных канализаций и уличных туалетов в частном секторе, прочистки канализационных труб и ускоренного компостирования органических остатков.
Применение биопрепаратов серии «ВОДОГРАЙ» позволяет:
1. Отказаться от услуг ассенизатора, не откачивать фекалии.
2. Переработать накопленные фекалии, очистки овощей, жиры, бумагу и другое содержимое выгребных ям, септиков или уличных туалетов в мутную жидкость, кислород и углекислый газ.
3. Восстановить дренаж (впитывание в почву) воды в выгребной яме, септике или уличном туалете.
4. Устранить неприятные зловонные запахи в выгребной яме, септике и туалете на улице.
5. Очистить выгребную яму, септик или уличный туалет, практически, до первозданного состояния.
6. Переработать содержимое выгребной ямы, септика или туалета на улице в экологически чистую жидкость, пригодную для слива в дренажные системы.
7. Очистить канализационные трубы от осадков и наростов, а также от остатков пищи и жира, не повреждая поверхности труб.
8. Предотвратить образование осадков на дне и сгустков на поверхности выгребных ям, септиков и уличных туалетов.

Биопрепарат «ВОДОГРАЙ» перерабатывает накопленные фекалии, очистки овощей, жиры, бумагу и другое содержимое выгребных ям, септиков и уличных туалетов в мутную жидкость, кислород и углекислый газ. Применение препарата благотворно сказывается на работе дренажной системы: предотвращается заиливание дна выгребной ямы и полностью отказаться от услуг ассенизаторов.

Биопрепарат «ВОДОГРАЙ+» для очистки канализационного трубопровода прочищает канализационные и сточные трубы от осадков и наростов (от горловины до основного стояка), уничтожает неприятный запах, растворяет загрязнения органического происхождения, при многократном использовании не повреждают поверхность труб.

Биопрепарат «ВОДОГРАЙ» для ускоренного компостирования органических отходов позволяет просто и быстро утилизировать растительные отходы от сада и кухни, скошенную траву, увядшие цветы, сорняки, фруктовые и овощные очистки, ускорить созревания компоста в 6-8 раз, повысить плодородие почвы.

Официальный представитель в Украине – «Укрекобезпека» г. Луганск, ул. Херсонская, 33 приглашает к сотрудничеству региональных представителей. Консультации и заказы для отправки по почте по Украине наложенным платежом, оптовые и розничные поставки по телефонам 0 (642) 50-82-99, 49-69-55.

Полная информация о препарате на сайте www.zolotar.org.ua
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!