event агентства в Крыму

Компанія “Ялта Шоу” +38 (0654) 23-24-20,
“Yalta Show” Company +38 098 900 5555.
Мы не будем предлагать вам психологических тренингов или лекций. Этот рынок услуг уже достаточно развит в нашей стране, так что все это вам с успехом предложат специализированные организации ваших городов. Вместо этого давайте мы с вами покинем душные офисные помещения и вместе отправиться в горы, к морю, в те замечательные места, которыми так богат Крым, в особенности южное его побережье.
Тимбилдинг – это не только семинары и лекции, проводимые тренерами-психологами. Формирование правильной мотивации сотрудников, укрепление их командного духа, формирование лояльного отношения к политике компании… -- все это длительный сложный процесс, который не должен ограничиваться теоретическими занятиями в аудитории. «Командостроительство» – это, прежде всего, дружеские взаимоотношения между людьми, та ежедневная доброжелательная атмосфера, которая царит в вашем коллективе. Как же добиться таких результатов? Давайте сделаем так, чтобы ваши сотрудники стали общаться не только в офисе в рабочее время, где их к этому обязывает производственная необходимость, но и в нерабочей обстановке. Например, попробуйте представить себе директора компании и его заместителя, которые поднимаются в одной альпинистской связке по заснеженному горному склону. Или бухгалтера и экономиста, которые вместе едут по горной дороге на спортивных велосипедах. Если хотите, представьте себе команду менеджеров среднего звена, опускающихся к морским глубинам с аквалангом. Полеты на парапланах, прыжки с парашютом, горные туристические походы, спелеоэкспедиции в красивейшие пещеры Крыма… Примеров может быть множество и все они доступны у нас, в Крыму.
Находясь вместе на отдыхе, занимаясь экстремальными видами спорта в сложных условиях, сотрудники предприятия выходят на качественно новый уровень взаимоотношений. Теперь их уже объединяет не только устав и работа, но и общие интересы, коллективные цели, которые они и выполняют командно. И это не теоретические построения, взятые из зарубежных изданий. Все это давно испробовано сотрудниками нашей компании. Какие, по вашему мнению, должны быть взаимоотношения у меня с моим директором, если мы вместе взбираемся по отвесной скальной стене. Он страхует меня веревкой, пока я лидирую, в его рюкзаке палатка, в которой мы будем спать, в моем – горелка, на которой мы приготовим обед, растопим снег и лед, получив питьевую воду. Без него мне будет негде спать, без меня ему будет нечего пить и есть. Мы напрямую зависим друг от друга, мы не сможем выжить в этих условиях по отдельности. Мы – команда и это для нас совершенно очевидно. Точно также наши декораторы во главе со своим руководителем садятся на горные велосипеды и едут несколько недель по горам и равнинам нашего полуострова. Пиротехники ежегодно ездят в Карпаты для катания на лыжах, зимой почти каждые выходные поднимаются к вершине Ай-Петри, где также организовано несколько лыжных трасс. Находясь вместе в сложных условиях, коллективно решая жизненно важные задачи, наши сотрудники научились также командно решать и ежедневные задачи на работе.
Именно это мы предлагаем и вам. Горный туризм, скалолазание, альпинизм, дайвинг, парапланеризм, велотуризм, конные прогулки, мотокросс, джипинг, квадроциклы, пейнтбол, полеты на воздушных шарах… А в это время – квесты, мотивирующие программы, задания, направленные на сплочение командного духа, различные психологические упражнения. Мы предоставим в прокат все необходимое снаряжение. Опытные дипломированные спортсмены-инструкторы обеспечат техническую поддержку и безопасность.
Такого рода тимбилдинг не только эффективен и интересен, но и полезен для здоровья, как духовного, так и физического. Становитесь и вы на этот путь, и возможно тогда помощь психолога вам не потребуется :)
Более подробно, смотрите на сайте http://yalta-show.com.ua/event/team.html

Контакты:
+38 (0654) 26-22-14 офис
+38 098 900 5555 Геннадий (Kievstar)
+38 099 796-15-16 Геннадий (МТС)
ICQ: 352-299-846
www.yalta-show.com
[email protected]
Адрес: 98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Ленина 17, (Набережная).
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!